Написать письмо       

Гостевая книга.

Дорогие гости "Олимпа", оставляйте пожелания и отзывы. Ваше мнение нам очень важно. Благодарность и критика помогут повысить качество обслуживания и способствуют Вашему комфортному проживанию.

Оставить сообщение

Логин *
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Гость

Очень понравились блюда и еще прекрасное отношение сотрудников кафе к нам. Блюда были поданы горячими и очень быстро.Это порадовало.Спасибо!Гость из Москвы.Архангельский Аркадий Владимирович.

12.03.2014

Гость

Выражаем сердечную благодарность повару Юлии за качественное и быстрое приготовление пищи.Желаем Вам успехов и процветания.Семья Никишонковых.

12.03.2014

Гость

Мы предприниматели коллектив магазина Водолей благодарим за оказанные услуги в проведении корпоративного вечера посвященному Новому году Нам были предоставлены костюмы деда Мороза и Снегурочки.Кухня супер все очень вкусно и весь персонал доброжелателен.Два года подряд мы в Олимпе.Рекомендуем всем.Орешкина.Савинкина.Лисенкова.

12.03.2014

Гость

Благодарим за хорошую кухню и теплый прием сотрудников. Это очень отзывчивые и добрые люди. Нам очень все понравилось. Мы не забудим этот вечер никогда.С уважением семья Рыбаковых. Огромное Вам спасибо.

12.03.2014

Гость

От всей души Благодарим рабочий персонал кафе Олимп за очень вкусную кухню и теплый прием.Дай Бог Вам Всем здоровья. Семья Колесник. Огромное спасибо.

12.03.2014

Мария

Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность персоналу гостиницы "Олимп" и кафе за размещение 80 человек паломников из Московской области. Всем участникам группы понравилось. Номера чистые, персонал добродушный, открытый и участливый. Большое удивление и восхищение вызвал следующий момент: по недоразумению заказали питание в кафе не постное (было уже оплачено) в Пост, так работники кафе пошли на встречу половине группы и приготовили два вида ужина, а на следующий день два вида завтрака для постящихся и не постящихся. Очень растрогало. В гостинице же на все пожелания и вопросы всегда готовы были помочь, ответить и пойти на встречу. Размещение было быстрым и спокойным. Огромная благодарность за спокойный и приятный отдых, представленный персоналом гостиницы "Олимп". Многие участники поездки взяли визитки гостиницы для размещения в следующих поездках. С уважением и признательностью Мария Ярагина, г. Люберцы МО

26.08.2013

Ольга

Останавливались в гостинице в мае 2013 в 2-х местном номере "Люкс" - очень понравилось, чистенько аккуратненько, очень добродушный персонал, все расскажут, подскажут. Остались очень довольны. В Августе собираемся повторно в Дивеево, остановимся в Олимпе.

29.07.2013

Гость

Останавливались в сентябре 2012г. в 2-местном номере эконом плюс на сутки. Цена приемлемая, по сравнению с другими гостиницами в Дивеево. Номер чистый, хороший, санузел в номере, душ на этаже, да он нам на 1 день и не понадобился. Купались мы в источниках! Питались в кафе там же. Вкусно, не дорого. До этого приезжали в июне, жили в гостинице при монастыре, но кушать ездили в Олимп. ТВ в номере не было, но был бесплатный Wi-Fi и наш ноутбук, так что вечером было не скучно.

21.01.2013

Гость

Большое спасибо сотрудникам гостиницы. Очень качественное обслуживание и питание. Группа из Москвы -30 человек

08.10.2012

Гость

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам гостиницы "Олимп". Наша группа из Москвы состояла из 30 человек , возраст от 11 до 84 лет. Статус экскурсантов очень разный: служители церкви, администрация района, учителя и школьники. ТАК ВОТ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. Всех удачно разместили, вкусно накормили вежливо обслужили. Профессионалы гостиничного дела, обязательно приедем к вам еще раз и разместимся у вежливых аккуратных хозяев:)))

08.10.2012

Наталья.

Перед поездкой в Дивеево перечитала многочисленные комментарии с сайта. Жили мы в другой гостинице, а вот поужинать приезжали в "Олимп". Большое спасибо за внимательное и ОЧЕНЬ вежливое обслуживание молодому человеку(жаль, забыла спросить имя). Все было вкусно, красиво,порции большие.Но, ребята, резать салфетку на 4 части, это ВЕРХ экономии ))).Нигде больше такого не встречала. Всем рекомендую, если еще раз доведется побывать, заедем к вам поужинать.

09.07.2012

Надежда

Гостиница практически еще не "ушатана" - нормальный эконом класс для бюджетной поездки в Дивеево. На мой взгляд главный минус - рядом птицефабрика с которой периодически идет крепкий запах навоза и прочего

02.07.2012

Ирина

Останавливались в гостинице "Олимп" в конце октября 2011 года. Все очень понравилось: чистые и уютные номера, доброжелательный персонал. Собираемся в ближайшее время повторить путешествие и снова остановимся в Олимпе.

15.05.2012

KathyNuashy

отличный сайт у вас, все оформлено и понятно.

05.12.2011

Татиана

Здравствуйте, добрые люди!

От имени 16 человек из Могилева (Беларусь) благодарю администрацию и всех, кто с нами соприкасался, за теплый прием. Я заранее бронировала всего одну ночь в гостинице с 5 на 6 ноября. 7 ноября в Дивеево прибывал Пояс Пресвятой Богородицы, все гостиницы были переполнены (кто был там в этот период-знает). Мы приехали поздно, около 19.00 часов, но нас ждали, хотя было очень много паломников, желающих занять наши места. Это нас очень обрадовало. Разместили нас на втором этаже по четыре человека в комнате. Условия ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ: тепло, хорошие кровати, свежее белье, шкаф; туалет и душ на этаже (за 500 руб. с человека). Дежурная приветливо рассказала о кратчайшем пути до монастыря (около 15 мин.) Эл. чайник брали у дежурной. Питание в кафе замечательное (за отдельную плату). Всем гостиница и кафе очень понравились. РЕКОМЕНДУЕМ!

(комментарий взят с сайта http://www.diveevo.ru/965/ )

29.11.2011

Дмитрий

Провели вместе с женой в гостинице Олимп 1 ночь , всё понравилось единственное что , нам показалось что в Кафе нас обсчитали, поэтому для вновь приезжающих дам совет следить за официантками в кафе.

14.11.2011

Михаил

Провели в гостинице "Олимп" 2 ночи. Номера уютные, чистые. Обслуживающий персонал вежливый. Очень удобно кафе на первом этаже. Дети, да и мы сами ели молочную кашу на завтрак. Меню разнообразное.Очень понравилось. Приятно удивило-что на сайте все совпадает. Нет вымышленной рекламы. Спасибо.

27.10.2011

 

Количество записей << Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>Страница 2 из 2